取消
BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销安装流程

BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销安装流程

北京瑞亿斯科技有限公司
所在地:北京 
最新产品 进入店铺
  • 详情
  • 联系方式


BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销价格

BAH-51极性测试仪MPO-MTP

BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销价格

极性测试仪MPO-MTP价格,极性测试仪MPO-MTP操作说明

产品编码:RYS2418332


针对MPO/MTP线缆生产过程中为极性判断、通断分析而设计的智能化产品。通过一键式自动扫描操作,可迅速指示出线缆通断状态、极性(线序)状态、告警、错误分析。为MPO/MTP线缆生产、半成品测试、成品检测提供了快速、准确、高效的解决方案。

通道数  

   兼容32芯及以下芯数

支持测试光纤类型

SMF:9/125

MMF50/12562.5/125

光输出接口类型

 SM  MPO/PC 16芯公头

光接收接口类型

MM MPO/PC 16芯公头

测试时间

<3 S 

通信接口

USB/RS232

显示器

4.3 TFT彩屏

工作温度

 -5+40

存储温度

-25+70

工作电源

AC18024050Hz

外观尺寸(mm)    

3U*235*380

1MPO/MTP 极性测试仪 1

2USB线 1

3RS232串口线 1

4脚踏开关 1

5电源线 1

6说明书 1

7合格证 1

8光盘 1

9MPO法兰防尘帽 4

BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销价格

BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销价格

安装流程


免费保修一年,提供终身售后维护服务。

质量一定给您保证

联系人:张娇娇(张小姐)

电话:010-57732663

手机:13366684357

QQ:2548323338

邮箱:13366684357@163.com

北京瑞亿斯科技有限公司


以上为"BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销安装流程"供应信息
相关推荐
产品分类 更多 >
新品速递 查看更多 >
中国供应商> 其他仪器仪表> BAH-51极性测试仪MPO-MTP厂家直销安装流程