取消

Finisar FCLF8522P2BTL-IB 电口RJ45 1.125G 850nm 300M

深圳市恒光通科技有限公司
所在地:广东 深圳
最新产品 进入店铺
  • 详情
  • 联系方式

1我们出的货都保证是原装货如果有确凿的第三方证据证明我们的货不是原装的,免费送给客户。如怀疑不是原装的,可以马上退货,我司收到货当天安排退款。

 

2现货常规库存 3-4万条订货当天可发货,我们默认发顺丰,大城市第二天就收到货

 

3我们所做原装产品可供客户多品牌选择比如:finisar、Brocade、华为、WTD、华工正源、Intel、AVaGO、Source、Opnext、New photos、HP、CISCO、Fiberxon、新飞通、3 COM等20余种品牌模块,可以根据您对价位或对品牌的要求推荐更适合的产品。

 

4出货前100%测试,让客户收到货使用无后顾之优。

 

5我们承诺所有原装模块质保一年一年内模块有任何质量问题包换。在没损坏模块及外观的情况下一周内无条件退换货。

 

6可开普税和增值税发票

 

7我们是正规的公司,公司有20多人的团队(不包括工厂),有10多个业务员,有完整的采购,人事,财 务,后勤,测试等部门,月销售8-10K的模块,在行业里面已经做了11年 

我们一直深信我们不是无所不能,但我和我的小伙伴们会竭尽所能为您服务! 恒光通随时在等待着您的光临与体验!
阿英手机:13533228850,QQ: 2850389893 

深圳恒光通科技有限公司(子公司)坐落于广东深圳市,正式成立于2008年。是一家专业从事光模块品牌代理销售的公司,并与国内多数外协加工厂有着紧密合作,在国内外光纤模块行业建立了广泛的客户群体,并树立了良好的销售信誉。而今,威星科技已与马来西亚、欧美等多个国外公司建立优良的代理与合作平台,有着成熟的渠道与稳定的合作伙伴。正常月出货量在8K左右,常规库存3万条以上,是深圳,乃至整个中国的Finisar、Brocade等光纤模块供应商,在光纤市场上有着举足轻重的地位。

 

2012年我们有了自己的光纤模块品牌:Top-trans,并开始大力向国外推广自己的民族品牌!

 

现在的品牌模块主要包括:

Finisar、Brocade博科、Cisco思科、WTD武汉电信、华工正源、华为、Opnext、Intel、Fiberxon飞博创、Juniper瞻博、Hisense海信、Neophotonics新飞通、Source索尔思、JDSU、Luminent、Agilent、Sumitomo住友、Avago安华高、HP惠普、IBM等

     
模块类型主要包括

Gbic, SFP 、XFP、SFP+、DWDM、CWDM、X2、XENPAK、BIDI单纤双向等各种光纤模块。 

 

传输速率可以做到:155M、1.25G、2.5G、4.25G、8.5G、10G,40G, 100G,

 

传输距离:0~120km

 自有品牌兼容厂家有:
H3C
华三、西门子、ZTE中兴、华为、思科CSICO、正维科技、港湾、瑞斯康达、烽火、迈普、惠普HP、神州数码、力博通信、Juniper瞻博、3COM、星网锐捷、博达、D-LINK友讯、alcatel阿尔卡特、台湾MOXA、深信服、启明星辰、北京东土、安奈特、INTEL英特尔、zyxel合勤、NETGEAR网件、Nortel北电、HILLSTONE(山石)、水星网络、欣向、VIGOR、侠诺、艾泰、飞鱼星、博威、五舟、博通、博科、三旺通信、飞迈瑞克、JCG、TENDA、世纪飞扬、B-LINK、浪潮、3COM、宝德、磊科、DELL、TP-LINK、华硕、SUN、清华同方、联想、IBM、三星、摩托罗拉、德国赫斯曼、中国卓越信通、研华、加拿大罗杰康、美国Sixnet、美国N-TRON、上海兆越MEXON、武汉迈威、及服务器厂家等。

 

客户就是上帝,因为我们在竟争中保证提供***合理的价格及***卓越品质服务。我们拥有低成本的解决方案,世界一流的品质保证,先进的制造设备和运营机制及***快速的满足客户的能力。所有我司产品一年质保,不满意可以无备件退换货!


IntelTXN31115D100000





TXN31115D200001(带圈)




3 COMFTLF1318P2BCL-3C1.25 G-1310nm-10km




FTRJ1519P1BCL-3C





FTLF8519P2BCL-3C1.25 G-850nm-550m




FTLF8519P2BNL-3C850nm



华工正源MXPD-243S 1.25G-1310nm-10KM

























MTRS-6E21-016G 1310nm  2KM




MXPD-243SH3C





MXPD-243SN





MXPD-243SI-G





MXPD-033S-F 155M-1310nm-15KM




MXPD-243S-10(C)





 MXPD-243SI-F 1.25G-1310nm-10KM




MXPD-243MD 1.25G-1310nm-40KM




MXPD-243MD -F1.25G-1310nm-40KM




MXPD-245MD -F1.25G-1550nm-40KM




MXPD-245LD 1.25G-1550nm-80KM




 MXPD-033S 155M-1310nm-15KM











 MXPD-243S-F 1.25G-1310nm-10KM




 MXPD-123MD-F 40km-1310nm-622m




 MXPD-123S 622M-1310nm-15KM




 MXPD-248S-F 1.25G-550m-850nm




MXPD-4831-F 2.5G-1310nm-2KM




MXPD-48311-F 2.5G-1310nm-2KM



WTDRTXM140-400155M-1310nm-40KM




RTXM191-5501.25G-850nm-550M




RTXM191-5511.25G-850nm-550M




RTXM191-551   1.25G-850nm-550M




RTXM191A-B 1.25G-850nm-550M




RTXM191-400                           1.25G-1310nm-10KM




RTXM191-400                            1.25G-1310nm-10KM




RTXM191-404     1.25G-1310nm-10KM




RTXM139-400  155M-1310nm-15KM




RTXM139-400  155M-1310nm-15KM




RTXM139-401 155M-1310nm-15KM




RTXM159-400       622M-1310nm-15KM




RTXM159-400       622M-1310nm-15KM




RTXM169-531EPON-ONU-PX20+L




RTXM182-831BIDI-1.25G-80KM-U-1490nm




RTXM191-400         1.25G-1310nm-15KM




RTXM191-404    1.25G-1310nm-15KM




RTXM191-404    1.25G-1310nm-15KM




RTXM191-401  1.25G-1310nm-15km 




RTXM191-4061.25G-1310nm-20KM





1.25G-1310nm-10KM




RTXM191-4181.25G-1310nm-10KM




RTXM191-450  1.25G-1310nm-40KM




RTXM191-450  1.25G-1310nm-40KM




RTXM191-450  1.25G-1310nm-40KM




RTXM191-5001.25G-1550nm-40KM




RTXM191-502   1.25G-1550nm-80KM




RTXM191-502    1.25G-1550nm-80KM




RTXM192-404  2550M-1310nm-2KM




RTXM192-404   2.67G 1310nm 2KM




RTXM192-400 2.488G-1310nm-2KM




RTXM192-404-C242500M-8KM-1310nm




RTXM192-450





RTXM192-5002.5G   80KM  1550nm




RTXM192-502    1.25G-1550nm-80KM




RTXM192-4662.67G 1310nm 15KM




RTXM192-436-C39单模 10km




RTXM228-6016.144G-2km-1310nm-SFP+




RTXM228-6026.144G-2km-1310nm-SFP+




RTXM228-6046.144G-2km-1310nm




RTXM228-6186.144G-1310nm-15KM




SFP-GIG-LX1.25G-1310NM-10KM



新飞通 PT7320-31-2W             155M-1310nm-15KM




 PT7320-31-1W/1TP             155M-1310nm-15KM




 PT7420-51-2W 1.25g-1310nm-40KM




 PT7420-51-EW 1.25g-1310nm-40KM




 PT7620-51-3W 1.25g-1550nm-80KM




PT7320-51-1TP  1.25G-1310nm-10KM




PT7320-51-1V-H3C           1.25G-1310nm-10KM




PT7320-52-1W  1.25G-1310nm-10KM




PT7320-51-1W(-KHW )1.25G-1310nm-10KM




PT7320-61-1V 2.5G-1310nm-2KM




PT7420-61-2W





PT7720-61-3W2.5G-40KM




PT7820-61-3V 2.5G-1550nm-80KM




PT7320-61-1W2.5G-1310nm-2KM




PT7320-41-1W622M-1310nm-15KM




PTB38JO-6538E-SC/PC-KEGPON B+



PHOTON
    飞通
PT7320-51-1TP 1.25G 1310nm 10km




PT7320-41-1W 622M-1310nm-15KM



sourceFTM-3112C-SL40G-HW                1.25G-1310nm-40km











FTM-3127C-SL2iG  2.5G-1310nm-2KM




FTM-3128C-SL-15G155M-2.67G 1310nm 15KM




FTM-3128C-14G





FTM-3012C-SLiG  1.25G -1310nm -10km




FTM-3012C-L1.25G -1310nm




FTM-3012C-SL1.25G -1310nm




FTM-3106C-SL15GS15-1310-622M




FTM-8120C-SLG1.25G-850nm-550M




SPP-8F-LR-EDFC-HW6.14G 1310nm  10KM




SPP-8F-LR-IDFB-HW6.144G 1310nm  10KM




SPP-10E-LR-1DFP-HW





SPP-10E-SR-CDFB10G 1310nm  10KM




SPP-8F-LR-IDFA6G 1310nm  2KM




SP-GB-EX-CDFB-ZT  1.25G  1310nm    40km




FTM-3112C-SL40G  1.25G 1310nm  40km




FTM-5112C-SL80G  1.25G 1310nm  80km




FTM-3112C-SLG  1.25G-1310nm-10km




SP-GB-LX-CNFJ                      1.25G-1310nm-10km




SP-GB-LX-CDFM-ZT                      1.25G-1310nm-10km




SP-GB-LX-CNFM-ZT                      1.25G-1310nm-10km




SP-GB-LX-CNFM-ZT1                      1.25G-1310nm-10km




SP-GB-LX-INFM-EN1




AVaGOHFBR 57EOP1.25G  850nm   




AFCT-5715LZ1.25G-1300nm-10km




AFCT-5710PZ1.25G  1310nm   




AFBR-57R5APZ850nm-0.3km




AFBR-57R6APZ-EMC4G   850nm   300m




AFBR-57F5AMZ-E24G




AFBR-57R5AEZ4G   850nm   300m



PICOLGHTPLRXPL-VE-SG4-364G  850nm 




PLRXPL-VE-SG4-64-NSFP     4GB    850nm



JDSUPLRXPL-SE-S43-2E   2.125G-850nm-0.5KM




PLRXPL-VI-S24-HW2.125G-850nm-0.5KM




JSH-12L1DD14G  1310nm 




PLRXPL-VE-SH4-E44G    850nm 




PLRXPL-VE-SG4-364G    850nm 




A7446B(JSH-42S4D3B)4G    850nm 



Luminent SP-DR-1R1-TDA杂牌




SFP-DR-IR1-D1-T杂牌




SFP-2488-IR1-D1-R杂牌




SFP-1250-LX-DB-T杂牌



Cisco1000BASE-SX 30-1301-01850nm



Alcatel-lucentPTC3830-DD4CN-LCPC-AC+





RTXM191-404-C17





GbE/FC/2FC-1310杂牌



FiberxonFTM-3112C-SL40G-HW  1.25G-1310-40km




FTM-3128C-SL15G  155M-2.67G 1310nm 15KM




FTM-3012C-SLiG1.25G  1310nm   




FTM-3012C-SLG1.25G  1310nm   




FTM-3101C-SL15155M  1310nm   




FTM-8012C-SLG1.25G  850nm   




FTM-3127C-SL2iG  2.25G 1310m




FTM-3112C-L1.25G  1310nm   




FTM-3112C-SL40G1.25G  1310nm   




FTM-3112C-SL40G-HW1.25G  1310nm 




FTM-3112C-L201.25G  1310nm   




FTM-3112C-LG1.25G  1310nm   




FTM-3112C-SLG 1.25G-1310-10KM




FTM-3106C-SL15G4.15KM 1310nm




SP-GB-LX-CNFJ                     1.25G  1310nm   10Km




LTP1362-BH+6G 2KM 1310



飞博创/155m  1550nm  80km




FTM-3012C-SLIG 1.25G-1310nm-40KM



EOPTOLINKEOLS-1324-O2ID




台达LCP-2488B4JDRT-E2.5G   1310nm



阿尔卡特朗讯FWLF163130AL1553.33nm




FWLF163132AL1551.72nm




FWLF163136AL1548.51nn




FWLF163137AL1547.72nm




FWLF163138AL1546.92nm




FWLF163142AL1543.73nm




FWLF163144AL1542.14nm



FiberxonFWLF163140HW1545.32nm




FWLF163155HW1533.47nm




FWLF163137HW1547.72nm




S-C8L1-1D2/S-C8L1-1D5CWDM




1000BASE-SX 千兆多模



HisenseLTD1311-BC+  155M-1310-15km




LTP1362-BH+2KM -1310nm-6G




LTE3680P-BC+155M-1310-15km




LTB3421-SC+EPOW-OWU-PX20+



AgilentHFBR-5710LP-H3C1.25G  850nm 550m




HFBR-5764APZ-EMC1.25G  850nm 550m




HFBR-5710LP1.25G  850nm 550m




QFBR5791AP1.25G  850nm   155M




HFBR5720ALP 1.25G  850nm   155M



sumitomoscp6802-GL-AWE杂牌




SCP6586-GL-CNH1.25G-1310nm-10Km




SCP6808-GL-AWE1.25G-1310nm-10Km




SCP6F44-GL-BWE1.25G-1310nm-10Km




scp6808-GL-AWE杂牌




scp6G44-H2-BWE      1.25G-1310nm-10Km




SCP6G74-H2-BNE  1.25G-1550nm-80KM




SCP6F86-GL-CWH1.25G-850nm-550M




SO-SFP-4G-EC-L50D





SO-SFP-8GFC-40D-C31





EM212-LP3TA-MB











CISCODS-SFP-FC2G-SW (短标,安捷伦版)2.125G,850nm




DS-SFP-2G-LW2G    1310




DS-SFP-FC4G-LW4G    1310




DS-SFP-FC4G-SW / Finisar 版本550m,4G,850nm




DS-SFP-FC4G-SW / 老版本   10-2195-01




DS-SFP-FC4G-SW / 思科标   AVaGO 版本




DS-SFP-FC4G-MR 





DS-SFP-FC8G-LW8G    1310nm




DS-SFP-FC8G-SW       8G    850nm


















SFP-10G-LR10G   1310nm




SFP-10G-SR






10G   850nm 











DS-SFP-FC16G-LW16G   1310nm




DS-SFP-FC16G-SW16G   850nm











DS-SFP-FC32G-SW





DS-SFP-FCGE-SW(长标)





DS-SFP-FCGE-LW 10-1832-011.25G-2km-1310nm




DS-SFP-FCGE-SW(短标,安捷伦版)1.25G,850nm




SN-SFP-FCGEMM-LC2G,1310nm




SFP-GE-S 10-2143-011.25G,850nm




SFP-OC48-SP





1000BASE-LX 30-1229-01





SN-SFP-FCGESM10K2G,10km,1310




FC2 10-1755-012G 1310nm, 10km




DS-CWDM-SFP-1490 10-2148-011.25G,1490nm




DS-CWDM-1510 10-2149-01





DS-CWDM-1610 10-2153-011G,1610nm




GBIC CISCO  30-0759-011000 BASE-SX 850nm 




GLC-LH-SM  30-1299-011.25G-1310nm-10km




GLC-LH-SM-30-1299-031.25G-1310nm-10km




GLC-LH-SMD     (10-2625-01)1.25G-1310nm-10km




GLC-SX-MM 30-1301-03 (带金边)1.25G,850nm




GLC-SX-MM 30-1301-04(带金边)1.25G,850nm




GLC-SX-MMD 10-2626-01(带金边)1.25G,850nm




GLC-SX-MMD 10-2626-01(带金边)1.25G,850nm




GLC-GE-100FX1.25G-1310nm -2km




GLC-FE-100LX百兆单模20KM




10-1747-01    SN-SFP-FCGEMM-LC千兆




10-1821-01    SN-SFP-FCMM-LC












agilent 850





Cisco XFP-10GLR-oc192sr10G  1310nm 10KM




DS-X2-FC10G-SR万兆




DS-X2-FC10G-LR10G




XFP-10GLR-OC192SR10G    XFP




1号版





2号版





3号版





4号版





5号版





6号版





7号版





8号版





10号版 (DS-SFP-FC2G-SW)




GLC-SX-MM (长标)1.25G,850nm




GLC-SX-MM (短标)1.25G,850nm










Brocade57-10000013-01  (China) 4G-850-550nm




57-10000013-01 (malasia)





57-10000012-01 (China )  8G 850 50-150m




57-10000012-01 (malasia)  8G 850 50-150m




57-10000014-01 (malasia) 4G-4Km -1310nm




57-10000014-01 4G-4Km -1310nm




57-10000014-01 (finisar)4G -4Km -1310nm




57-10000015-01 (china) 4G -l0km-1310nm





4G -l0km-1310nm




57-10000015-01 (malasia)4G- l0km-1310nm




57-1000115-01 (china)4G- l0km-1310nm




57-1000027-01 (china) 8G- l0km-1310nm




57-0000027-02 (china) 8G- l0km-1310nm




57-1000046-01 8G-850nm




57-0000080-01 (malasia) 8G-25km-1310




57-0000088-01  (China)16G - 850nm




57-0000088-01 (Finisar)16G - 850nm




57-0000089-01 (China)16G - 10km




57-0000090-01 40G - 850nm




57-1000020-01 (malasia) 4G- 30km-1310nm




57-0000075-01 (malasia) 10G -850nm




57-0000075-01 (china) 10G- 850nm




57-1000117-01(avago)8G-850nm




57-1000117-01 (china)





57-1000117-01 (finisar)





57-1000114-01 (malasia)10G- 850nm










FinisarFTRJ8524P2BNV4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV-EC4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV-HD4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV-N1





FTLF8524P2BNV-IB





FTLF8524P2BNV-SU





FTLF8524P2BCL-AL





FTLF8524P2BNV-FJ





FTLF8524P2BNV-MD





FTLF8524P2BNV-HP





FTLF8524P2BNV-BR4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV-E64.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNV-E54.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL4.25G   850nm   550m




FTRJ8524P2BNL4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-MD4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-FW4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-MB4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-IB4.25G   850nm   550m




FTRJ8524P2BNL-F94.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-SU4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-IC4.25G   850nm   550m




FTLF8524P2BNL-LS4.25G   850nm   550m




FTLF8524P3BNL-NS24.25G   850nm   550m




FTLF8524P3BNL4.25G   850nm   550m




FTLF8527P3BCL-IB  850nm   




FTLF8524E2GNL-EM4.25G   850nm   550m




FTLF8524E2KNL 4.25G   850nm   550m




FTLF8519P2BNL



















FTLF8519P2BNL-N2





FTLF8519P2BNL-E1





FTLF8519P2BTL-FB





FTLF8519P2BNL-(N1)





FTLF8519P2BNL-HD





FTLF8519P2BNL-SU





FTLF8519P2BNL-J1





FTLF8519P2BNL-DL





FTLF8519P2BNL-M1





FTLF8519P2BNL-RB





FTRJ8519P2BNL-A6





FTLF8519P2BNL-AR





FTLF8519P2BNL-FF





FTLF8519P3BTL





FTLF8519P3BTL-HW





FTLF8519P3BTL-SG





FTLF8519P3BNL





FTLF8519P2BTL-HW1





FTLF8519P3BTL-FF





FTLF8519P2BTL





FTLF8519P2BTL-HM





FTLF8519P2BTL-HW





FTLF8519P2BNL-HW  












FTLF8519P2BNL-FW    





FTLF8519P2BCL





FTLF8519P2BBCL-F1 (其它)





FTLF8519P2BNL-CS





FTLF8516P2BNL-E4





FTRJ-8516-3A-2.5





FTLF8519P2BNL-HC





FTLF8519P3BNL-HC





FTRJ8519U1GNL-EM





FTLF1217P2BTL-AL





FTRJ-1316-7D-2.5





FTRJ1316P1BTL





FTLF1316P1BTL





FTRJ1316P1BTL-E4





FTLF1318P2BCL-F1 (杂牌)





FTLF1318P2BCL





FTLF1318P2BTL





FTLF1318P2BTL-E1 (杂牌)





FTLF1318P2BTL-M1 (杂牌)





FTLF1318P2BTL-RB





FTLF1318P2BTL-FR





FTLF1318P2BTL-HW





Juniper Networks   FTLF1318P2BTL-J1




DELL  FTLF1318P3BTL





FTRJ-1319-7D-2.5





FTRJ-1319-3





 FTRJ-1319-7D





FTRJ-1319-7D





FTRJ-1319F1HTL





FTRJ1319P1BTL-B1





FTRJ1319P1BTL-MD





FTRJ1319P1BTL





 FTRJ1319P1BTL





FTRJ1319P1WTL





FTRJ1319P1BTL-EC





FTLF1319P1BTL





FTLF1319P1BTL-DT





FTLF1319P1BTL-HW





FTLF1319P1BTL-FR 





FTRJ1319P1BTL--M1





FTRJ1319P1BTL--AR





FTRJ1319P1BTL--J2





FTRJ1319P1BTL--FJ





FTRJ-1319-7D2EMC





NOKIA FTLF1319P1BTL-NK





SMC  FTRJ1319P1BTL





FTRJ-1321-7D





FTRJ1321P1BTL





FTRJ1321P1BTL-AD





FTLF1321P1BTL





FTLF1321P1BTL-HW





FTLF1322P1BTR-HW





FTLF1322P1BTR





FTRJ1322P1BTR





FTLF1322P1BTR-M1





Juniper Networks   FTRJ1322P1BTR-J2




Juniper Networks   FTRJ1321P1BTL-J2




FTRJ1323P1BTR-HW





FTLF1323P1BTR





FTLF1323P1BTR-HW





FTRJ1323P1BTL





FTRJ1323P1BTR





FTLF1324P2BTV-B1





FTLF1324P2BTV





FTLF1324P2BTL





FTLF1324P2BTL-IB (IBM)





FTLF1324P2BTL-MC





FTRJ1419P1BCL-EC





FTRJ1419P1BCL





FTRJ-1419-7D-2.5/FTRJ-1419M7D-2.5




FTRJ1419P1BCL-M1





FTLF1419P1BCL





FTRJ-1419M7D2EMC





FTLF1421P1BTL





FTLF1421P1BTL-NN





FTRJ1421P1BCL 





FTLF1421P1BCL 





FTRJ1421P1BNL-M2 





FTLF1421P1BCL-HW 





FTLF1422P1BTL-HW





FTLF1422P1BTL-M1





FTLF1424P2BTR





FTLF1424P2BCR





FTLF1424P2BCV





FTLF1424P2BCD





FTLF1424P2BCL-B1





FTLF1424P2BCR-B3





FTLF1424P2BTR-C1





FTLF1424P2BCD-E4





FTLF1424P2BCL-B3





FTLF1424P2BCL





FTRJ1519P1BCL





FTRJ1519P1BNL-M1





FTLF1519P1BCL





FTLF1521P1BCL-HW





FTLF1619P1BCL





FTRJ1619P1BCL





FTLF1621P1BCL





FTRJ1621P1BCL





FTLF1721P1BCL-ET





FTRJ1721P1BCL





FTRJ1721P2BTL





FTLF1721P1BCL




Finisar光纤线FCBGD10CD1C10CXP,120-150G,10M


SFP+FTLF8526P3BNL6.1 G  850nm     300m


SFP+FTLF8528P2BCV8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-IB 8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-QL8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-HD8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-LS8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-IL8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-IK8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-IC8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BNV-N18.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-IE8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BCV-ID8.5 G   850nm     150m


SFP+FTLF8528P2BNV8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BNV-EM8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P2BNV-E58.5 G   850nm     150m


SFP+FTLF8528P2QNV-EM8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV-IE8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV-ID8.5 G   850nm     150m


SFP+FTLF8528P3BNV-N18.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV-QL8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV-DH8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BCV-HD8.5 G   850nm     150m


SFP+FTLF8528P3BNV-EM8.5 G   850nm     150m



FTLF8528P3BNV-E58G  850nm      150m



FTLF8528P3BNV-E58G  850nm      150m


SFP+FTLF8529P3BCV-EM14.025 G  850nm    100m


SFP+     FTLF8529P3BNV-E514.025 G  850nm    100m


SFP+     FTLF8529P3BNV-E514.025 G  850nm    100m


SFP+FTLF8529P3BCV14.025 G  850nm    100m


SFP+FTLF8529P3BCVA14.025 G  850nm    100m



FTLF8529P3BCV-IC14.025 G  850nm    100m



FTLF8529P3BCV-IK14.025 G  850nm    100m



FTLF8529P3BCV-QL14.025 G  850nm    100m



FTLF8532P4BCV-QL32 G  850nm 


SFP+FTLF1326P3BTL 6.1G     1310nm   2km



FTLF1326P3BTL-ZT 6.1G     1310nm   2km


SFP+FTLF1328P2BNV-HW 6.1G     1310nm   2km


SFP+FTLF1428P2BNV-IB8G    1310nm    10km



FTLF1428P2BNV8G    1310nm    10km



FTLF1428P2BNV-IE8G    1310nm    10km




8G    1310nm    10km



FTLF1428P2BNV-E58G    1310nm    10km



FTLF1429P3BCV-IC14.025 G  1310nm    10km



FTLF1429P3BNV-E514.025 G  1310nm    10km


SFP+FTLX1671D3BCL10G  1550nm     40km


SFP+FTLX1871M3BCL10G  1550nm     80km


SFP+FTLX1471D3BTL10G    1310nm     10KM



FTLX1471D3BCV1.25G/10G   1310nm     10KM


SFP+FTLX1471D3BCL10G    1310nm     10KM










FTLX0071D4BNL





FTLX2471DC027-GG  1271nm    



FTLX2471DC029-GG  1291nm    



FTLX2471DC033-GG  1331nm    



FTLX2471DC031-GG1311nm    



FTLX8571D3BCV10G    850nm      300m


SFP+FTLX8571D3BNL-E510G    850nm      300m



FTLX8571D3QCV-IT10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-EM10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-MY10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-HW10G  850nm     300m



FTLX8571D3BCL-E510G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-HD10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-EM10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-CS10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-QL10G    850nm      300m



 FTLX8571D3BCL-QL10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-HC10G    850nm      300m



FTLX8571D3BCL-N110G    850nm      300m



 FTLX8571D3BCL-CL10G    850nm      300m



 FTLX8571D3BCL-IC10G    850nm      300m


SFP+FTLX8574D3BCL10G  850nm     300m


SFP+FTLX8573D3BTL




XFPFTRX-1411-310G   1310nm    10KM



FTRX-1411D310G   1310nm    10KM



FTRX-1411M310G   1310nm    10KM



FTLX1411D310G  1310nm    10KM


XFPFTRX-1611-310G   1550nm       40KM



FTRX-1611-3-HW  10G    1550nm    40KM


XFPFTLX1612M3BCL   10G      1550nm    40KM


XFPFTLX1412D3BCL-IT10G    1310nm     10KM



FTLX1412D3BCL-AS10G    1310nm     10KM



FTLX1412D3BCL-S110G    1310nm     10KM


XFPFTLX1412M3BCL10G   1310nm    10KM










FTLX1413M3BCL10G   1310nm    10KM


XFPFTRX1811-3-HW10G   1550nm      80KM



FTRX1811-3 10G     1550nm    80KM



FTLX1811M3-HW11.1G   1550nm    80KM


XFPFTLX3811M357-HW11.1 G   80 km     DWDM


XFPFTLX8511D3-H3C XFP    10.5G  850nm  300m



FTLX8511D3-HP





FTLX8511D3XFP 10.5G  850nm    300m



FTLX8511D3-ITXFP 10.5G  850nm    300m



FTLX8511D3-HWXFP 10.5G  850nm    300m








ERICSSONXFPFTLX1412D3BCL-RB10G    1310nm  


SFP+TRS5020EN-SB0110G  LR


OEM
SFP-10G-SR10G


DELLSFP+FTLX8571D3BCL-FC10G 850nm



SFP-10G-SR10G




FTLX8571D3BCL10G


IntelSFPAFBR-703SDZ-IN210G  850nm


SFP+FTLX8571D3BCVIT110G  850nm     300m



FTLX8571D3BCV-IT10G  850nm     300m



FTLX1471D3BCV-IT10G-1310-10KM

OpLinkSFP+TPC2XGHLRC-C2710km -1271nm



TPC2XGHLRC-C2910km -1291nm



TPC2XGHLRC-C3110km -1331nm



TPC2XGHLRC-C3310km -1331nm



TRF2001EN-CA060



OpnextXFPTRF2000EN-LF00010G  850nm     300m



TRF2000EN-BF000 10G  850nm     300m



TRF2001EN-GA000  10G  850nm     300m



TRF7050FN-GA420   10G  1550nm    40km



TRF7051FN-LA000 10G  1550nm    40km



TRF7052FN-GA420 10G  1550nm    40km



TRF7052FN-GA00010G  1550nm    40km



TRF7052FN-GA31010G  1550nm    40km



TRF7053FN-GA42010G  1550nm    40km



TRF7061FN-LF001 10G  1550nm    80km



TRF7061FN-GA420   10G  1550nm    80km



TRF7466ANLB2U110G  1550nm    80km



TRF5012FS-LA011    10G  1310nm 10km



TRF5013FN-GA00010G  1310nm    10km 


TRF5013FN-GA420 10G  1310nm    10km



TRF5013FN-GB220 10G  1310nm    10km



TRF5015FN-GA420 10G  1310nm    10km

PICOLGHTXFPPLRXPL-VE-SG4-2B-NSFP+    10 G     850nm


PLRXPL-SC-S43-C1SFP+    10 G     850nm


PLRXPL-SC-S43-22-NSFP+    10 G      850nm
ARISTA
SFP-10G-SRSFP+    10 G      850nm


SFP-10G-SRLSFP+    10 G      850nm
JDSU  XFPJXPR01EMC91HW10G




JXP-01LMD110G 1310nm 



JXP-01LMAD110G 1310nm 



 PLRXXL-SC-S43-C110G     850nm      300m


PL-XXL-SE-S45-2B  10 G      850nm



JSH-01LWAA110G-1310-10km



XFP-10GE-S10G



SFP+JSH-01LWAA110G    1310nm  



JSH-01LWDA110G    1310nm  



JSH-01LWDA-GP10G    1310nm  



JSH-85L3AB1-2E8G    1310nm  


XFPJXP-01SWAA110G



SFP+PLRXPL-VC-S43-6G-N6G




PLRXPL-VC-SH4-2ESFP+   8G    849nm



PLRXPL-VE-SH4-2ESFP+   8G    850nm



PLRXPL-VE-SH4-E4





PLRXPL-VC-S43-6G-N





PLRXPL-SC-S43-8G-NSFP+   10G    850nm



PLRXPL-VC-S43-8G-NSFP+   10G    850nm



PLRXPL-SC-S43-22-N SFP+     10G  850nm


PLRXPL-SC-S43-41B SFP+     10G  850nm


PLRXPL-VC-SH4-9318.5G




PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL8G 850nm




PLRXPL-VC-SH4-23-NSFP+   8G    850nm



PLRXPL-VC-SH4-C3SFP+   8G    850nm


SFP+PLRXPL-SC-S43-2E





PLRXPL-SC-S43-91110G-850nm

New photosXFPPT765F-81-2TD10G  1550nm 40KM



PT745F-81-1D10G  1550nm    10KM

WTDXFPRTXM226-44010G  1550nm 40KM



RTXM226-405 11G  1310nm 20KM



RTXM226-408(XFP) 10G  1310nm    10KM

Source XFPXP-MR-04-CDFA10G  1550nm 40KM



XP-MR-08-CDFA10G  1550nm 80KM



XPD-MR-04-46CDFA-ZT10G  1550nm 40KM



XPD-MR-04-35CDFA-ZT10G  1550nm 40KM



XPD-MR-04-23CDFA-FH10G




FTM-33X1C-X10G10G  1310nm 10KM



FTM-83X0C-X03G10G  850nm    300m


SFP+SPP-10E-LR-CDFB10G  1310nm 10KM



SFP-10E-LR-IDFP-HW10G  1310nm 1.4KM



SPP-10E-SR-CDFB10G  850nm    300m

Picolight XFPPLRXXL-SC-S43-C110G  850nm 550m



PLRXPL-VC-SH4-21-N8.5G


Juniper NetworkeSFP+FTLX8571D3BCV-J1





FTLX1671D3BCL-J310G  1550nm     40km
/XFPDWDM-XFP-10G波段:1534.25




波段:1535.04

WAVESPLITTER
WST-SFP+LRL-C



ELECTRIC /SXP3101SV-A1



LucentXFPWEC009-FN03071110G


AVaGOSFP+AFBR-57D9AMZ-QL8G   850nm     550m



AFBR-57D9AMZ8G   850nm     550m



AFCT-57D8ATPZ-I28G   




AFCT-57D8APZ-I28G  




AFBR-57D7APZ-E28G   850nm     550m



AFBR-57D7APZ8G   850nm     550m



AFBR-57D7APZ-QL8G   850nm     550m



AFBR-57D7APZ-IB18G   850nm     550m



AFBR-57D7APZ-IB28G   850nm     550m



AFBR-57D7APZ-ELX8G   850nm



AFBR-57D5APZ8G




AFBR-57D5APZ-ELX8G   850nm



AFCT-57D5ATPZ-IB8G




AFBR-57D5APZ-EM





AFBR-57D7AMZ-QL8G   850nm     550m



AFBR-57D9AMZ8G




SFBR-7701SDZ10G  850nm 



AFBR-707SDZ10G 1310nm 10km



AFCT-701SDZ10G 1310nm 10km



AFBR-709ASMZ-E2





AFBR-703SDZ10G 850nm



AFBR-703SDZ-ELX10G 850nm



AFBR-703SDZ-IB210G 850nm



AFBR-700SDZ10G 850nm



AFBR-700SDZ-ELX10G 850nm



AFBR-703ASDZ-E210G 850nm



SFBR-7705SDZ-GL210G 850nm


XFP AFCT-711XPDZ1310nm 10G-XFP-LR



HFCT-711XPD10G-XFP-LR



HFCT-711XPD-JU11310nm 10G



AFBR-720XPDZ10G 850nm

HPSFP+A7446B(JSH-42S4D3B)4G 850nm




HP AJ716A(AFBR-57D7APZ-HP1)8G 850nm




HP AJ718A PLRXPL-VE-SH4-3H8G 850nm




HP AJ718A PLRXPL-VC-SH4-2H8G 850nm




HP AJ718A(AFBR-57D7APZ-HP4)8G   850nm  



HP AJ718A (FTLF8528P2BNV-HP)8G 850nm




HP AJ718A (FTLF8528P3BNV-HP)8G 850nm




FTLF8528P2BNV-HP28G 850nm




FTLF8529P3BCV-H2





HP AJ716A(FTLF8528P2BNV-H2)8G 850nm




FTLX8571D3BCL

















Finisar
FTLX8572D3BCL-GL





FTLX8572D3BCL-G1




CFPFTLC1181RDNL





FTLC1181RDNS





FTLC1121RDNL




QSFPFTL410QE1C





FTL4C1QE1C





FTL410QE2C





FTL410QE3C





FTL414QB2N-E5





FTL410QD3C-HC





FLBN414QB1C30





FTL410QD2C





FTL414QE2N-E5





FTL410QL1C-N1





FTL410QE2C-G1





FTL410QE2C-G1





FTL410QE2C-G1










思科QSFPQSFP-H40G-A0C5M




QSFPWSP-Q40GL R4L




QSFPQSFP-40G-SR4





CFP-100G-LR





无标



MEILANOXQSFPMC2207411-SR4L





MC2210411-SR4E



INFINERAQSFPFTL410QD3C-NF



NETWOEKS.INCQSFPOPT-0025-00



JDSUQSFP+JQP-04LWBA1



OpnextCFPTRC5E20ENF-LL420



OpnextCFPTRC5E20ENF-LF420



JunlperCFPCFP-100GBASE-ER4



AVaGOQSFP+AFBR-79E4EZ-E1





AFBR-79EADZ





AFBR-79E4Z-D





AFBR-79ELDZ




为什么选择恒光通? 
1.恒光通每月有大量库存,所有常规的光模块可以在确定订单后1内发货,高科技的型号在确定订单后1-3天内发货。 

2,兼容产品拥有3年保修,品牌模块1年保修。我们的所有产品完全可以保证兼容性和可操作性。 

3.为兼容各种品牌的网络设备可以重新改兼容码,如Cisco,Juniper,Brocade等各种品牌皆能兼容。

4.生产量大,欢迎光临工厂参观 。 

5.提供标签和包装,OEM和ODM 。 

6.我们专业的技术团队和多语言团队7天24小时随时为您解决所有与光学辅助相关的问题



以上为"Finisar FCLF8522P2BTL-IB 电口RJ45 1.125G 850nm 300M"供应信息
相关推荐